Автор Сообщения

2017-11-21 в 4:49 пп

У меня такой вопрос: подскажите, где можно выгодно купить детские книги и энциклопедии? Сейчас цены заоблачные, у меня дома лежит книга с потертым ценником, которую я покупал еще в школе на Петровке (толстая книга фантастика в твердом переплете)! Иногда беру её, смотрю на ценник, присматриваюсь, вижу цену, пускаю скупую мужскую слезу ностальгии, ведь там написано: 16 грн 🙂 🙂 🙂 сейчас такая книга стоит от 250 грн!

Очень понравилась серия от «Махаон», в детстве у самого тоже такие похожие были интерактивные познавательные книги, например вот от Махаона энциклопедия, может кто-то даже узнает в Ашане они продавались их там целая серия!

2017-11-23 в 9:21 пп

Самые низкие цены на детские книги сейчас, как и раньше, на Петровке .. ещё в Ашане неплохая подборка и цены чаще всего ниже цен самого издательства. Потом есть группы в фейсбуке, которые собирают большой заказ , и берут у издательства книги со скидкой, bookomania по-моему есть такая группа. Сейчас цены высокие на книги ещё и потому что многие книги выпускаются по лицензии (переводная литература), а там опять же курс доллара диктует свои условия:) из последних энциклопедий мне понравилась у издательства Рiдна Мова (этот подразделение Махаона) — Велика дитяча енциклопедiя